Наверх

Тамара Николаева наградила победителей и призёров республиканского смотра-конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда в организациях Республики Коми

Дата публикации: 20 Ноября 2015 Распечатать

Заместитель Председателя Правительства региона выразила благодарность руководителям и сотрудникам учреждений за успешную организацию работы по охране труда и пожелания по дальнейшему развитию проводимой работы на предприятиях республики.

Смотр-конкурс проводился с целью привлечения внимания к активной работе по созданию здоровых и безопасных условий труда на каждом рабочем месте. В Министерство труда и социальной защиты Республики Коми на участие в республиканском смотре-конкурсе поступила 51 заявка из 11 муниципальных образований Республики Коми: МО ГО «Ухта»; МО ГО «Сыктывкар»; МО ГО «Воркута»; МО МР «Печора»; МО ГО «Усинск»; МО ГО «Инта»; МО МР «Сосногорск»; МО МР «Вуктыл»; МО МР «Княжпогостский»; МО МР «Усть-Вымский»; МО МР «Корткеросский».

Победители определялись по номинациям: «Лучшая организация Республики Коми в области охраны труда среди организаций производственной сферы» (с численностью работающих: до 100 человек включительно; свыше 100 до 500 человек включительно; свыше 500 человек) и «Лучшая организация Республики Коми в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы» (с численностью работающих: до 150 человек включительно; свыше 150 человек).

Дипломами победителей и призёров республиканского смотра-конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда в организациях Республики Коми награждены:

В номинации производственная сфера:

до 100 человек включительно:

I место - База производственно-технического обслуживания и комплектации оборудования Филиала АО «Транснефть - Север»;

II место - Ухтинское территориальное производственное управление ООО «Инфраструктура ТК»;

III место - ООО «Ухталифт»;

 

свыше 100 человек до 500 человек включительно:

I место - Синдорское линейное производственное управление магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Ухта»;

II место - Управление организации ремонта, реконструкции и строительств основных фондов ООО «Газпром трансгаз Ухта»;

III место - Управление материально-технического снабжения и комплектации ООО «Газпром трансгаз Ухта»;

 

свыше 500 человек:

I место - Микуньское линейное производственное управление магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Ухта»;

II место - Вуктыльское линейное производственное управление магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Ухта»;

III место - Сосногорское линейное производственное управление магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Ухта»;

 

В номинации непроизводственная сфера:

до 150 человек включительно:

I место - Муниципальное детское образовательное учреждение «Детский сад №32 комбинированного типа»;

II место - Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Детский сад №39 присмотра и оздоровления»;

III место - Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Коми «Сыктывкарская детская поликлиника №1»;

 

свыше 150 человек

I место - Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Коми «Воркутинская психоневрологическая больница»;

II место - Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Коми «Ухтинская стоматологическая поликлиника»;

III место - Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Коми «Республиканский кожно-венерологический диспансер».